Teamplayer

Nachfolgend Namen und Kontaktdaten unserer Abteilungs-/Übungsleiter

Mit Klick auf die Namen können sie den Personen eine E-Mail schreiben.

Fussball:

 

1. Abteilungsleiter: Andreas Maucher 

E-Mail: andreasmaucher@web.de

2. Abteilungsleiter: Thomas Strobel

 

 

 

Leichtathletik

 

Übungsleiterin: Martina Rommel

E-Mail: leichtathletik-tv-sontheim@gmx.de

 

 

Mountain-Bike:

 

Übungsleiter:

Hans Pietsch 

E-Mail: peitsch.ha@t-online.de

Peter Ernst

Fussball-Jugend:

 

1. Jugendleiter: Tobias Kirchmaier & Maxi Zick

E-Mail: tobias.kirchmaier@gmx.de, maxizick@gmx.de

2. Jugendleiter: Peter Rietzler

 

Volleyball:

 

1. Abteilungsleiterin: Jasmin Friess

E-Mail: tvs.volleyball@gmx.de

2. Abteilungsleiterin: Sophia Zick

 

Wandern:

 

1. Abteilungsleiter: Christa Negele 

E-Mail: christa.negele@t-online.de

2. Abteilungsleiter: Willi Schropp

Turnen:

 

Abteilungsleiterinnen:

Angelika Heel und Sabrina Zerrle 

E-Mail: a-heel@t-online.de, sabrina.zerrle@gmx.de

 

Badminton: Felix Müller

E-Mail: mueller_felix98@outlook.com 

 

Nordic-Walking

 

1. Abteilungsleiterin: Beate Nitsche 

E-Mail: nitsche.beate@t-online.de

2. Abteilungsleiter: Hans Pietsch

 

 

 

Tischtennis:

 

Rudolf Frank

E-Mail: rudolf-frank@freenet.de